Site icon GRAVITSAPA.INFO

Отзыв Gorenje WHP60SF – простая надёжная стиральная машина за 250$

После долгой службы старая стиральная машинка дала сбой и перестала нормально работать. Принято решение покупать новую. Основными критериями выбора были: конструктивная надёжность, простое управление, минимальное или среднее потребление воды и энергии, минимальный или средний шум. Ещё рассматривал с точки зрения ремонтопригодности. Хотя с другой стороны есть ли в этом смысл после 10-15 лет эксплуатации при должной надёжности? Всё же, на изобилие запчастей и конструктивные возможности ремонта обращал внимание.

Стиральные машины Siemens, Bosch, Samsung и подобные имеют высокую цену в 400$+, но все они попадают под указанные выше требования. Есть ли что-то дешевле не уступающее в качестве?

Представляю вашему вниманию Gorenje WHP60SF, стиральная машина 2020 года! Средний ценник 250$, 6 кг загрузки, 1000 оборотов отжима. Всё на 100% соответствует описанным хотелкам. Стиральная машина имеет стандартный набор функций, подробного обзора характеристик не будет 🙂 Расскажу лучше о впечатлениях, минусах и плюсах со своей субъективной точки зрения.

Отзыв о стиральной машине Gorenje WHP60SF

Как всегда, начну с минусов.

Перед тем, как перейдём к плюсам машинки, расскажу об интересном факте. На официальном сайте и на сайтах магазинов на фото ручка переключения программ белая. Мне привезли с черной 🙂

О плюсах.

Итого, получаем надёжную рабочую лошадку, способную выполнять стабильно долгие годы свою основную функцию – стирать! Минусы, которые описал выше не влияют на срок и качество эксплуатации, а чисто субъективные придирки.

На последок, посмотрите какую имеет интересную красивую фактуру внутренняя поверхность барабана 🙂

Exit mobile version