Сдейлай добро - напиши информацию о рос. войсках в телеграм @evorog_bot

GRAVITSAPA.INFO

Компьютеры, электроника, софт, авто, мото, вело, сайты, жизнь, советы :)

Ночной режим
GRAVITSAPA.info - интересный блог

Простая настройка IPTV на любых телевизорах со SmartTV или AndroidTV

2778 просмотров Электроника Нет комментов » 05 Чер 2018

У Вас есть телевизор со SmartTV или AndroidTV подключенный к интернету и хотите бесплатно смотреть телеканалы в отличном качестве? Тогда выполните простую инструкцию:

  1. Устанавливаем приложение PeersTV. На СмартТВ это делается через стандартный каталог приложений в зависимость от производителя телевизора. На АндроидТВ нужно зайти в PlayMarket.
  2. Запускаем PeersTV, переходим в раздел “Настрокий” и нажимаем “Добавить плейлист”.
  3. Ссылку на плейлист берём на этом сайте smarttvnews.ru/iptv/. Там же всегда можно посмотреть актуальную ссылку на плейлист каналов. На момент написания статьи была вот эта ссылка на свежий плейлист с рабочими каналами:
    https://smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u
  4. Сохраняем список нажав кнопку “Сохранить адрес списка каналов”, наслаждаемся просмотром 🙂

Важно! Адрес списка каналов можно не менять, каналы в списке должны быть обновляемые. Но на AndroidTV периодически адрес списока нужно будет удалять и прописывать заново для обновления каналов.

Оставь свой коммент

Наверх